Рассрочка
Работаем 7 дней в неделю!
16 лет
с Вами
Офисы

Новости

Мы принимаем заказы круглосуточно!
Рейтинг пластиковых окон – ведущие бренды 2020
Все мы хотим купить пластиковые окна только лучших брендов, поэтому закономерно, что при выборе многие предварительно изучают отзывы о производителях в Интернете. Проблема таких отзывов и рейтингов пластиковых окон в том, что среди них много фейковых и заказных. Кроме того – никто не отменял элементарный субъективизм.
5502 просмотра
Деревянные окна или пластиковые – какой вариант оптимальнее
Вопрос о том, какие купить окна – деревянные или пластиковые – практичнее устанавливать в жилых помещениях, впервые обрел высокую актуальность в 1960-е годы, когда широкое распространение получил профиль из ПВХ. И чтобы на него ответить – нужно понять концептуальную разницу между двумя вариантами. А заключается эта разница не только в материале (что…
4862 просмотра
Регулировка пластиковых окон в Санкт-Петербурге
Если ваше пластиковое окно неправильно отрегулировано, его функциональность значительно ниже, чем должна быть. Правильная регулировка  пластиковых окон — залог тишины, тепла и длительного срока службы фурнитуры. Благодаря правильной настройке пластиковых окон создается нужная герметичность, поддерживается необходимая плотность притвора, обеспечивается…
3283 просмотра
Пластиковые окна в дом
Окна из пластика давно вытеснили деревянные конструкции. Объясняется это и простотой в эксплуатации, и большей герметичностью и другими плюсами окон из ПВХ профиля. Пластиковые окна отличаются высоким уровнем теплосбережения, если сравнивать с традиционными деревянными окнами. К тому же они лучше защищают от шума и надежнее от незаконного проникновения…
4180 просмотров
Отделка откосов окон в Санкт-Петербурге
Отделка внутренних откосов окон Наряду с классикой жанра - штукатурными окрашенными (или оклеенными обоями) откосами, отделанными пластиковым уголком, нередко стала применяться их «обшивка» различными вариантами пластика и пород древесины. Если окно металлопластиковое, то пластиковый откос, разумеется, смотрится вполне гармонично. К деревянным же…
7479 просмотров
Как заменить окна и не разориться? 5 правил!
Как заменить окна и не разориться? Надоел постоянный шум с улицы? Сквозняки мешают наслаждаться комфортом? Наверняка вы уже задумывались о покупке новых металлопластиковых окон – конструкций, которые сразу изменят качество вашей жизни. Но как выбрать окна и не разориться? Как получить точный расчет пластиковых окон? Компания «Империя Гранд» предупреждает:…
4988 просмотров
4046

Мы дарим вам купоны на скидку от наших партнеров

Заказывайте двери или окна и получите все купоны на скидку в подарок!

Купон
1500 руб.